• 18 июня 2016, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36 Дизайн-завод "Флакон"

18 и 19 июня Хаски в городе, проект о культуре общения людей и собак

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2863 дня назад
с 12:00 18 июня до 20:00 19 июня 2016
Москва
Большая Новодмитровская, 36 Дизайн-завод "Флакон"

18 и 19 июня хаски, самоеды и маламуты займут свои места для встречи с гостями в пространстве Кафедры на "Флаконе". «Хаски в городе» — это проект о культуре общения людей и собак, поэтому вас ждет насыщенная программа: настоящие собаки, полные искренности и доброты, лекции о том, как правильно общаться с этими животными, яркая фотозона с фотографом и фотовыставка.

Харизматичные и добродушные собаки будут излучать в радиусе километра сильнейший заряд обаяния, перед которым не устоят ни взрослые, ни дети. Зовите с собой самых близких и дорогих, ведь хаски — это неиссякаемый источник доброты и радости. Общение с этими энергичными собаками разгонят тоску и повысят уровень любви к миру у любого даже самого неисправимого пессимиста. 

Хаски в городе» — это первое из серии событий культурно-просветительского проекта о собаках в городе. Вы узнаете от специалистов, как правильно выстраивать диалог с животным, с которым каждый из нас сталкивается ежедневно: как реагировать, как не бояться, что делать в разных ситуациях и чего следует избегать, все о культуре общения с собаками.

В зоне лекций спикеры развернут интереснейшие дискуссии на следующие темы: 

- мифы о собаках 

- дети и собаки 

- культура общения 

- воспитание и содержание 

- собака в городе 

На фотовыставке будут представлены не только работы профессиональных фотографов, но и лучшие фотографии по итогам флешмоба в инстаграме — найдите там свою фотокарточку и поучаствуйте в розыгрыше призов от организаторов. 

Вечер воскресенья закроют благотоворительный концерт и аукцион, все средства будут отправлены в приют для бездомных животных. 


Вход на Хаски в городе — 200 рублей. Вход на концерт — donation. 
Детям до 7 лет — бесплатно. 

 

Организаторы проекта — ORGTEAM Indie Events.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше