• 29 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский, 61, к.2 , 2 этаж, GrowUp

Создание сообщества как инструмент привлечения молодых специалистов в IT-компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2492 дня назад
29 июня 2017 c 10:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский, 61, к.2 , 2 этаж, GrowUp

Семинар об использовании сообществ для привлечения аудитории молодых специалистов к HR-бренду в IT-компании

29 июня с 10:00 до 12:00 пройдет семинар по созданию и управлению сообществами для привлечения молодых специалистов в компанию.

Создание лояльного сообщества — это системный ответ на острый вопрос с притоком молодых специалистов в компанию. Тактически, конечно, быстрее и дешевле для найма задействовать рекрутера или обратиться в агентство, однако, что делать, если привычные ресурсы уже не дают результатов?

Создав сообщество потенциальных кандидатов вокруг компании и став провайдером ценности, вы задействуете "машину лояльности", которая со временем превратится в самостоятельный HR-ресурс.

Программа:

10.00 Регистрация участников, кофе

10.30 Доклад  "Создание сообщества как инструмент привлечения молодых специалистов в IT-компании". Спикер — Инна Чернышова,  создатель конференции Remote IT, лагеря RemoteCamp, куратор премии IT HR AWARDS

11.30 Общая дискуссия

12.00 Завершение семинара.

По итогам семинара вы получите кейсы реальных компаний, дорожную карту по созданию сообществ вокург HR-бренда и сформируете ответ на вопрос о перспективах использования этого инструмента в своей компании.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше